четверг, августа 11

Мини-пансионат “Феникс”

Уютный, частный мини-пансионат “Феникс” на побережье Азовского моря!
Расположен в 5-ти минутной пешей прогулки от пляжа. Имеются 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные номера с удобствами (горячая вода, душ, санузел) в номере. И номера дачного варианта, с летним душем и санузлом во дворе!
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул.Азовская, 31а.
Контактные телефоны: 050 0848224, 097 1661950, 05534 50143 - Любовь Михайловна.
Так же приглашаем Вас на домашнее комплексное 3-х разовое питание, свежая выпечка на любой вкус!
Имеются стоянки для машин, желающих приехать на поезде - мы встретим!
«Наши клиенты - это наши гости!» Индивидуальный подход гарантирован! Наши цены Вас приятно удивят!!!
Радушные хозяева уделят максимум внимания, ответят на Ваши вопросы и создадут комфорт на время пребывания в пансионате.
ВНИМАНИЕ! Специальное предложение! СКИДКИ В ИЮНЕ и СЕНТЯБРЕ!!!
Мини-пансионат Феникс
Мини-пансионат Феникс

Ласковое, нежное море, чистый песчаный пляж (пляж бесплатный) и, конечно же, много солнца. На пляже есть катамараны, бананы и другие аттракционы для взрослых и детей. Азовское море - самое теплое и экологически чистое.
В 2-х км от пансионата находится горячий источник с соленой, йодированной водой, который по своей значимости занимает 2-е место в мире!
Чтобы поправить здоровье, совсем не обязательно мечтать о дорогих курортах. Наша облаcть располагает прекрасными для этого возможностями - есть побережье Азовского моря, грязе и водолечебницы. Целебный источник Арабатки открыли случайно в конце 60-х годов. Как оказалось - это минеральная вода 45-ти °С, с лечебными свойствами! Бытует мнение, что подобный ему есть только в Израиле! Спектр лечебных возможностей термальной Арабатской воды очень широк. Она показана для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, хронических воспалительных женских болезней, заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринных и обменных нарушений, а так же кожных заболеваний.
О погоде: Май на Азове теплый, воздух прогревается в отдельные дни до 30 °С, а температура воды до 20 °С. Июнь малооблачный, море уже очень тёплое. В отдельные годы вода прогревалась до 29 °С. В дневные часы максимальная температура воздуха может повышаться до 32—35 °С. Июль у нас — это уже разгар сезона. Температура воды прогревается до 28—29 °С, абсолютный максимум воздуха в отдельные годы достигал 37 °С. В середине августа наступает бархатный сезон — уже не жарко, а вода ещё теплая до середины сентября!
Найти нас на картегруппа В Контакте
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул.Азовская, 31а.
Контактные телефоны: 050 0848224, 097 1661950, 05534 50143 - Любовь Михайловна.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код 8 1038, а затем номер телефона.
Комментируйте здесь, пожалуйста. Статья подготовлена на сайте Геническ

1 комментарий:

  1. Отдыхали семьей в данном пансионате. Не понравилось! В связи с тем , что ездили впервые, да и еще с маленьким ребенком, обстановку с домиками не знали, поехали туда по совету бабушки, которая несколько лет назад там отдыхала. Во первых минус- хозяева экономят на горячей воде, постоянно приходилось просить , умолять включить горячую воду, при этом мы проживали в комнатах с удобствами, из удобств только туалет в комнате, ничего больше в комнатах нет, вещи положить некуда, элементарно ни телека, холодильника, короче заплатили большие деньги не зачто!!! Согласились на их питание, большую часть которого не ели, так как реально "НЕ ВКУСНО"!. Если в следующем году туда соберемся, то только не к данным хозяевам, которым видимо плевать на отдыхающих, лишь бы где-то урвать и сэкономить! Неправильно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить