понедельник, мая 2

Мини-пансионат «Достойный Отдых»

Вы хотите отдыхать на закрытой от посторонних, уютной, вечно зеленой и цветущей территории, обустроенной детской игровой площадкой, площадками для игры в волейбол, баскетбол, теннис, бассейнами для детей и взрослых? Мини-пансионат «Достойный Отдых» – небольшой частный пансионат в начале косы Арабатская Стрелка, встретит Вас домашним уютом!
Условия проживания: в 2-х, 3-х, 4-х, и 5-ти местных комфортабельных номерах с уютной гостиной, спальнями, санузлом (душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода круглосуточно) Вы почувствуете себя как дома. В номерах есть все необходимое: плательные шкафы, холодильник, чайник, чайный сервиз, сплит-система, телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной интернет. Бесплатная охраняемая стоянка для Вашего автомобиля.
Получить более полную информацию и забронировать номер Вы можете по телефонам:
+38 050 3237188 – Александр +38 050 3029600 – Юрий.
Питание: у Вас не возникнет никаких проблем с питанием, любой Ваш каприз – от манной каши до шашлыка и запеченной на огне рыбы будет исполнен.
А вечером, сидя в шезлонге или с друзьями за столиком возле номера, можно наблюдать как Ваш малыш играет на детской площадке или плещется в детском бассейне, а можно и самому поплавать в бассейне для взрослых или пойти поиграть в волейбол, теннис, баскетбол на специально оборудованной площадке.
Рядом с пансионатом находится уникальная водолечебница » Горяче Джерело». Используемая для лечения природная термальная слабощелочная, йодо-бромная, хлоридо-натриевая вода температурой 40-45 градусов добывается со скважины глубиной 1600 метров. Наработанные за тридцать лет методы позволяют лечить сердечнососудистые заболевания, заболевание нервной системы, эндокринные заболевания, обмен веществ, заболевания кожи и подкожной клетчатки, женских органов, мочевыводящей системы и кишечно-желудочного тракта, заболевания опорно-двигате! льного аппарата у детей и взрослых. Сивашские грязи тоже обладают уникальными лечебными свойствами. Любителям активного отдыха мы организуем поездки с экскурсиями в заповедник на остров Бирючий, самый старый заповедник Украины Асканья-Нова, а также экскурсии по всему Крымскому полуострову. Для любителей рыбалки организуются специальные поездки для ловли морской и прудовой рыбы.
Мини-пансионат  Достойный Отдых
Мини-пансионат Достойный Отдых

Мини-пансионат  Достойный Отдых
Мини-пансионат Достойный Отдых
Сочетание отдыха в нашем мини-пансионате, посещение водолечебницы, купание в море и развлекательные аттракционы на побережье – оздоровит Вас и Ваших детей, оставит приятные впечатления, наполнит бодростью, энергией, здоровьем и хорошим настроением на целый год.
Забронировав номер заранее Вы получите 5% скидку на проживание. Дети до 7 лет проживают с 50% скидкой. Если вы решили приехать к нам на поезде мы встретим Вас прямо на ж/д станции Новоалексеевка.
Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях.
Получить более полную информацию и забронировать номер Вы можете по телефонам:
+38 050 3237188 – Александр +38 050 3029600 – Юрий.
Наш сайт: azov-ua.com, e-mail: azov-ua.com@mail.ru
Напоминаем, что для звонков из России сначала набирается код 8 1038, а затем номер телефона.
Комментируйте здесь, пожалуйста. Публикация подготовлена на сайте Азовское море

Комментариев нет:

Отправить комментарий