вторник, апреля 26

Пансионат “Валок”

Пансионат "Валок" расположен вдали от других баз, в отдалении от населенных пунктов или промышленных предприятий (на расстоянии более 50 км от города Геническ, приблизительно посередине косы Арабатская Стрелка), прямо на берегу моря.. Возле нее находится страусиная ферма, куда часто приезжают экскурсии со всей косы. За 10 километров вокруг базы можно встретить разве что отдыхающих со своими палатками.
База отдыха введена в эксплуатацию 15 июня 2004 года. Период работы пансионата: 20 мая - 20 сентября. Корпуса пансионата "Валок" находятся прямо на берегу моря (в 20 метрах от пляжа). А значит вы вместе со своей семьей сможете спокойно наслаждаться чистым морем и свежим морским воздухом. А вечером вас ждет развлекательная программа, дискотека и бар, где вы отведаете настоящий страусиный шашлык.
Наш адрес: Украина, Херсонская область, Генический район, пос.Стрелковое, 53-й километр Арабатской стрелки, пансионат "Валок".
Контактные телефоны: 098 5613142, 056 3717272, 056 3716161, 044 5684446, 044 5684448.
Условия проживания:
  • 1-но этажный корпус: рассчитан на 45 человек, 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами (холодная и горячая вода круглосуточно, в каждом номере кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, новая мебель, бойлер).
  • 4-х этажный корпус: рассчитан на 150 чел., 1-2-3-х местные номера. Номера со всеми удобствами (холодная и горячая вода круглосуточно, в каждом номере кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, новая мебель, бойлер).
  • 2-х этажные деревянные коттеджи: рассчитан на 50 человек, 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами (холодная и горячая вода круглосуточно, в каждом номере кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, новая мебель, бойлер).
  • домики 3-4-х местные: удобства – на территории базы, в домике мебель, напольный вентилятор, холодильник , спутниковое телевидение (12 прог.).
Питание: трехразовое, ресторанного типа.
Расположение: берег чистейшего моря - пансионат вплотную примыкает к пляжу, экологически чистая территория, рядом - страусиная ферма, рыбартели и прочее.
Продукты: рыбные, мясные, молочные, фрукты, овощи непосредственно от местного производителя.
Климат: количество солнечных дней в году максимальное по Украине, выше чем в Крыму, в т.ч. на ЮБК. Море чрезвычайно богато йодом, что особенно полезно для детей.
Инфраструктура: на территории пансионата столовая, бар, кафе, магазин, библиотека, видеотека, настольный теннис , игровые площадки, в т.ч. для детей , детская комната с воспитателем, финская и инфракрасная сауны, дискотека, прокат, массажный кабинет, врач, парикмахер.
Автостоянка: на территории пансионата охраняемая – 15 грн. за авто в сутки.
Пансионат Валок
Пансионат Валок

Пансионат Валок
Пансионат Валок
Стоимость проживания на сезон 2011г: смотреть здесь.
Награды: В 2005 г. пансионат "Валок" награждена дипломом 3 степени Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым на 6 Республиканском конкурсе "Крымская Жемчужина" в номинации "Открытие года", а в 2006 году пансионат "Валок" на 7 Республиканском конкурсе Минстерства курортов и туризма Автономной Республики Крым была награждена Дипломом II степени в номинации "Лучшая сезонная база отдыха".
Трансфер: встречаем и отправляем транспортом пансионата отдыхающих от ж/д станции Новоалексеевка (здесь останавливаются все поезда крымско-восточного направления, следующие на Симферополь из Киева, Москвы, Днепропетровска, Донецка и пр.) , а также доставляем ежедневно своим автотранспортом из Днепропетровска и обратно. Стоимость проезда из Днепропетровска на пансионат «Валок» в одну сторону комфортабельными микроавтобусом – 100 грн. с человека, от ж/д станции Новоалексеевка – 150 грн. (за машину). Таких условий, с учетом низкой цены, больше не найдете нигде, спешите стать постоянным отдыхающим пансионата "Валок" - настоящей жемчужины косы Арабатская Стрелка.
Приятного Вам отдыха!
Наш адрес: Украина, Херсонская область, Генический район, пос.Стрелковое, 53-й километр Арабатской стрелки, пансионат "Валок".
Приобрести путевку Вы сможете в туристическо-оздоровительной ассоциации «Відпочинок»: г.Днепропетровск, ул.Баррикадная 2, оф.23 (за рестораном «Репортер») и г.Киев, ул. Р.Окипной 2, готель «Турист», офис 2517 (ст. м.»Левобережная»).
Контактные телефоны: 098 5613142, 056 3717272, 056 3716161, 044 5684446, 044 5684448.
Напоминаем, что для звонков из России сначала набирается код 8 1038, а затем номер телефона.
Комментируйте здесь, пожалуйста. Статья подготовлена на сайте Футбол Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий