вторник, мая 11

База отдыха “Жемчужина Азова”

Выбор дня - революционный проект Yogurt.ru. Новая социальная сеть - блоги, фото- и видеоальбомы, лицензионная (!!!) база музыки. Регистрируйся и становись нашим другом!

“Жемчужина Азова” - первая частная база отдыха на Арабатской стрелке. Уже одно это ставит её в разряд необычных. Она для тех, кто хотел бы уединиться небольшой компанией или просто побыть вдвоём, кому нужен достойный, но не очень навязчивый сервис. На базе сегодня 200 мест, 40 из них - номера “люкс”. Кроме капитальных строений, на территории базы также расположены деревянные домики на 2-4 человека, укомплектованные всей необходимой мебелью, холодильниками, есть душевые с тёплой водой. Нигде на всём побережье нет таких уникальных “люксов” как здесь и отличной украинской и белорусской кухни! К услугам отдыхающих: игровые и спортивные площадки, кафе, библиотека, игровые автоматы, теннис, парковая зона.
Жемчужина Азова
Жемчужина Азова

Здесь есть где отдохнуть от суеты, уединиться от ежедневного шума и забот, снять стресс, поправить своё здоровье в экологически чистом, тёплом, ласковом море с одной стороны, и целебными грязями озера Сиваш с другой. В четырёх километрах от базы находится бальнеологическая лечебница, куда осуществляется доставка собственным транспортом.
Комментируйте здесь, пожалуйста. Публикация подготовлена на сайте Азовское море

Комментариев нет:

Отправить комментарий